Аудит без нарушений. ИНФИНИТУМ подтвердил сертификат ISO 9001:2008

30.09.2014
С 24 по 26 сентября 2014 года в Cпециализированном депозитарии «ИНФИНИТУМ» проходил второй надзорный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

По итогам данной процедуры аудиторская компания «Бюро Веритас Русь Сертификейшен» рекомендовала продлить действие сертификата.

В ходе проверки аудитор «Бюро Веритас Русь Сертификейшен» отметил лидерство и вовлечённость TOP-менеджмента во все внутренние процессы, происходящие в компании, усиленный вектор, направленный на совершенствование СМК, а также высокую степень ответственности и достойный уровень компетентности сотрудников «ИНФИНИТУМ».

- Чёткое регламентирование, - комментирует событие генеральный директор СД «ИНФИНИТУМ» Павел Прасс, - позволяет всем сотрудникам компании двигаться в одном направлении, быть одной командой, единым целым, что очень важно при выстраивании слаженного сотрудничества с нашими клиентами и выполнении их требований, в том числе индивидуальных. Когда внутренние процессы выстроены чётко и грамотно, на таком же уровне выстраиваются и внешние коммуникации, исчезает путаница и ненужные вопросы при взаимодействии.

← Возврат к списку событий