ИНФИНИТУМ подтвердил позиции лидера Национального рейтинга спецдепозитариев

09.12.2015

По итогам I полугодия 2015 года «ИНФИНИТУМ» вновь возглавил Национальный рейтинг специализированных депозитариев. Исследование проводилось в рамках совместного проекта ПАРТАД и Фонда развития финансовых исследований «Инфраструктурный институт» (ИНФИ) на основании сведений, предоставленных организациями в базу данных ПАРТАД «Депозитарии России».
В сравнении с предыдущим периодом, в I полугодии 2015 года количество участников Национального рейтинга увеличилось до  16 специализированных депозитариев.
Кроме этого, по итогам I полугодия 2015 года были сформированы рэнкинги  специализированных депозитариев. По данным исследованиям «ИНФИНИТУМ» также подтвердил занимаемые ранее позиции:   
1-е место в ТОП 10 специализированных депозитариев по коичеству обслуживаемых клиентов;
2-е место в ТОП 10 по стоимости контролируемого имущеста;
3-е место в ТОП 10 специализированных депозитариев – не совместителей по суммарной величине собственных средств и страхового покрытия.

Результаты рейтинговых исследований и рэнкингов деятельности специализированных депозитариев, а также рэнкингов по итогам 1 полугодия 2015 года представлены на сайте - http://partad.ru/news/news20151208_2.html


← Возврат к списку событий