ИНФИНИТУМ получил награду за внедрение инноваций и развитие новых технологий в 2017 году

10.07.2018

6–7 июля 2018 года состоялась ежегодная конференция «Инфраструктура рынка ценных бумаг», на которой были подведены итоги 12-го ежегодного Конкурса профессионального мастерства «Инфраструктурный институт года – 2017».

АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» стал лидером в номинации «За внедрение инноваций и развитие новых технологий в инфраструктуре финансового рынка в 2017 году». Награду получил генеральный директор компании Павел Прасс, который также выступил на конференции и рассказал об опыте создания экосистемы для дистрибуции продуктов РКИ – проекте «Финансовая платформа».

«Мы создали инновационный продукт для онлайн-операций с продуктами рынка коллективных инвестиций, что значительно расширило возможности для всех участников рынка, — поделился Павел Прасс. — Для нас значимо, что коллеги по рынку заслуженно оценили нашу работу и проголосовали за вклад ИНФИНИТУМ в цифровое развитие РКИ».

ИНФИНИТУМ также стал финалистом главной номинации на звание лучшего инфраструктурного института года и номинантом премии за наибольший вклад в развитие нормативной базы инфраструктуры финансового рынка в 2017 году.

Финансовая платформа – сервис Группы компаний «ИНФИНИТУМ» для онлайн-операций с паями. Платформа позволяет привлекать новых инвесторов, а также может быть использована управляющими компаниями для удаленного оформления сделок с инвесторами в рамках собственных рекламных кампаний или для оптимизации работы агентской сети. Финансовые продукты компаний, подключившихся к Финансовой платформе, доступны круглосуточно в любой точке мира более чем 40 миллионам пользователей, имеющих подтвержденную учетную запись в ЕСИА.


← Возврат к списку событий