ИНФИНИТУМ приглашает на семинар в Санкт-Петербург

30.09.2014

15 октября 2014 года специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» приглашает в «Холидей Инн Санкт-Петербург», где состоится семинар «ПИФ: от формирования до прекращения», который будет проведён совместно со стратегическим партнёром компании – Центральным депозитарием фондов.

- Это первое совместное событие, которое мы проводим в Северной столице, - говорит директор по развитию бизнеса Дмитрий Шлогин, - «ИНФИНИТУМ» считает перспективным для развития рынок Санкт-Петербурга и намерен развивать сферу своих услуг в Северо-Западном регионе. Услуги нашей компании доступны всем участникам рынка вне зависимости от территориального расположения, однако в данном округе у нас есть физическое присутствие – в лице ЦДФ. Все без исключения услуги СД «ИНФИНИТУМ» доступны клиентам нашего партнёра, включая дополнительные. «ИНФИНИТУМ» расширил спектр услуг, включив консалтинг и аутсорсинг, тем самым выйдя за рамки традиционного понимания «спецдепозитарий».

На семинаре выступят эксперты специализированного депозитария «ИНФИНИТУМ» по вопросам сопровождения деятельности ПИФ, а также дополнительных возможностей для УК. Модерировать встречу будет хозяйка мероприятия – генеральный директор ЦДФ Ирина Барышникова.

Вход на семинар свободный, но с обязательной регистрацией.

Зарегистрироваться на семинар и подробнее ознакомиться с программой можно на странице мероприятия.

Для удобства участников предусмотрена Форма предварительной адресации вопросов – эксперты СД «ИНФИНИТУМ» готовы заранее подготовить ответы на интересующие вопросы по заявленным темам.


← Возврат к списку событий