ИНФИНИТУМ провёл День открытых дверей

29.10.2013

24 октября 2013 года Инфинитум провёл первый День открытых дверей для своих клиентов и партнёров.

Гости мероприятия, посетившие Инфинитум в этот день, получили возможность в неформальной обстановке пообщаться с руководством и специалистами, оказывающими услуги, узнать о планах развития компании, получить ответы на интересующие вопросы, принять участие в обзорной экскурсии по офису и увидеть работу спецдепозитария изнутри.

«Такой нетрадиционный для инфраструктурных компаний подход – пригласить клиентов и партнёров «за кулисы» бизнеса спецдепозитария - стал очередным шагом в кропотливо реализуемой нами политике открытости и прозрачности Инфинитума для заинтересованных сторон.

Наша твёрдая позиция: в современном непрерывно меняющимся мире коллеги «по цеху» должны быть безусловно уверены в том, что Инфинитум надёжен, стабилен и обеспечит исполнение всех взятых на себя обязательств. Более того, мы видим свой успех и успех наших клиентов в распространении и применении лучших практик всеми участниками рынка, поэтому Инфинитум открыт для обмена опытом в том числе и для компаний, которых можно отнести к числу наших конкурентов.

Мы не только обеими руками голосуем за стабильное и прогнозируемое будущее, но и, со своей стороны, активно участвуем в его построении», - отметил Михаил Лёушкин, директор по стратегическому развитию ОАО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ».



← Возврат к списку событий