ИНФИНИТУМ запустил новый расширенный пакет консалтинговых услуг для управляющих компаний

10.08.2017

Группа компаний «ИНФИНИТУМ» сообщает об изменениях в линейке консалтинговых услуг по внутренней деятельности управляющей компании – с 1 августа 2017 года действуют новый расширенный пакет «Консалтинг+» и пакет «Консалтинг стандарт».

Оказание консалтинговых услуг для управляющих компаний ИНФИНИТУМ начал в 2016 году. С учетом запросов клиентов, поступивших за прошедший период, востребованности клиентами перечня предлагаемых направлений консультирования, изменений требований к работе УК, произошедших в законодательстве, появился новый пакет услуг «Консалтинг+». Он включает в себя неограниченное количество консультаций экспертов, предоставление шаблонов и документов, получение своевременной информации о произошедших изменениях законодательства, касающихся деятельности УК. В пакет также добавлены новые направления консультирования: консультирование клиентов по вопросам о порядке внесения изменений в Правила доверительного управления ПИФ (ПДУ ПИФ), консультирование по вопросам представления и раскрытия отчетности УК Д.У. ПИФ в части порядка, сроков раскрытия и предоставления информации, консультирование по вопросам порядка расчета собственных средств управляющей компании согласно действующему законодательству.

Подключившись к пакету «Консалтинг +», клиенты ИНФИНИТУМ могут максимально использовать уникальный опыт экспертов ИНФИНИТУМ и избежать рисков, связанных с получением потенциальных претензий за несвоевременное исполнение новых требований к деятельности управляющей компании по наиболее часто возникающей причине – большой загрузке ответственного сотрудника.

Получить подробную информацию о новых пакетах вы можете на странице сайта ИНФИНИТУМ, уточнить детали по наполнению услуги и условиям обслуживания, а также узнать о специальном предложении на пакет «Консалтинг+» вы можете у наших специалистов по тел.: + 7 (495) 644 37 70, доб. 347, 301, 383, либо направить запрос на sales@specdep.ru


← Возврат к списку событий