Мы запустили новый сайт!

12.08.2016

8 августа 2016 года запущен новый сайт группы компаний «ИНФИНИТУМ».


Предыдущая версия сайта специализированного депозитария «ИНФИНИТУМ» полностью удовлетворяла предъявляемым требованиям к статусу компании. «ИНФИНИТУМ» был основан в 2000 году, как российский универсальный специализированный депозитарий. В 2014 году под брендом «ИНФИНИТУМ» для реализации совместных проектов и идей объединились в единую группу четыре компании. Это стало предпосылкой изменения веб-сайта «ИНФИНИТУМа» с представлением информации о группе компаний «ИНФИНИТУМ» и широкой линейке услуг входящих в нее компаний.
При разработке сайта большое внимание было уделено функциональности и обеспечению быстрого доступа посетителей к интересующей их информации, документам и услугам «ИНФИНИТУМа». Так, например, навигация по сервисам и услугам выстроена таким образом, чтобы каждый посетитель, идентифицировав себя по типу клиента на главной странице, смог найти необходимую информацию в среднем за 1-2 клика, что соответствует и даже превосходит общепринятые стандарты по созданию интернет-проектов «поиск информации на сайте в 3 клика».
При создании сайта были использованы новейшие разработки в области информационной архитектуры и систем навигации. Сегодня сайт компании полностью отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к веб-сайтам. Улучшенный интерфейс, usability сайта - быстродействие, доступность и простота поиска информации в визуально легком информационном дизайне, интуитивно-понятные графические элементы - вот лишь некоторые преимущества нового сайта группы.
Дмитрий Шлогин, директор по развитию бизнеса «ИНФИНИТУМ», отмечает: «Мы надеемся, что новый сайт позволит удовлетворить потребности наших клиентов в получении всей необходимой информации для ежедневного взаимодействия с нами, а также в получении новой информации в более удобном формате - от новостных сообщений до ознакомления с документами и услугами. К тому же теперь на сайте группы компаний представлены все направления деятельности, полные, развернутые сведения о продуктах и предоставляемых услугах. При этом мы не сообщаем о создании нового сайта как о завершенном факте: это – ежедневная работа, которой мы занимаемся, так как планируем и в дальнейшем настраивать его под потребности наших клиентов». 
Добро пожаловать на наш новый сайт!
Мы будем рады узнать ваше мнение об обновленном интернет-ресурсе ГК «ИНФИНИТУМ». Пишите ваши комментарии на marketing@specdep.ru


← Возврат к списку событий