Представители ИНФИНИТУМ вошли в состав комитетов Национального расчетного депозитария

23.12.2016

20 декабря состоялось заключительное в этом году заседание Наблюдательного совета Небанковской кредитной организации акционерного общества «Национальный расчетный депозитарий», центрального депозитария РФ. На заседании были сформированы новые составы пользовательских комитетов.

Начальник управления ведения реестров и депозитарной деятельности АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Светлана Сапронова вошла в состав комитета по взаимодействию с регистраторами и депозитариями.

Руководитель проектов по операционному развитию АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Ирина Гурова избрана в комитет по качеству и рискам.

Избрание в комитеты НРД экспертов ИНФИНИТУМ, наряду с ведущими представителями РКИ, является высокой оценкой профессионализма и выражением доверия со стороны профессионального сообщества. ИНФИНИТУМ всегда принимал и принимает активное участие в нормотворческой деятельности, рабочих группах и комитетах, созданных российскими саморегулируемыми и некоммерческими организациями, а также Банком России.


← Возврат к списку событий