Семинар на тему перехода на ЕПС и МСФО, а также новых правил расчета СЧА ПИФ

10.11.2015

17 ноября 2015 года в отеле Mercure Павелецкая специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» проведет семинар «Переход на единый план счетов и МСФО. Новые правила расчета СЧА ПИФ».
Приглашаем принять участие в мероприятии первых лиц управляющих компаний, руководителей финансово-экономических служб управляющих компаний.
Эксперты специализированного депозитария «ИНФИНИТУМ» поделятся с участниками семинара опытом и расскажут о предстоящих новациях.
В программе семинара будут озвучены такие актуальные вопросы, как «Переход на новые отраслевые стандарты для НФО для УК ПИФ», «Ведение учета и составление отчетности по новому плану счетов для управляющих компаний». Данные темы будут раскрыты первым заместителем генерального директора Екатериной Печенкиной. Также, в рамках семинара руководитель направления спецдепозитарного обслуживания Екатерина Осипова расскажет о правилах определения стоимости чистых активов ПИФ на 2016 год и актуальных вопросах подготовки годовой отчетности ПИФ за 2015 год, и многое другое. 

Вход на семинар свободный, но с обязательной регистрацией.

Зарегистрироваться на семинар можно на странице мероприятия.
Для удобства участников предусмотрена Форма предварительной адресации вопросов – эксперты СД «ИНФИНИТУМ» готовы заранее подготовить ответы по заявленным темам.


← Возврат к списку событий