Утверждена новая редакция Клиентской политики

12.12.2016

8 декабря 2016 года утверждена новая редакция Клиентской политики АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ». Документ определяет основные цели и принципы, которыми компания руководствуется при оказании услуг и взаимодействии с клиентами.

Так, в частности, в новой редакции Клиентской политики зафиксировано обязательство спецдепозитария поддерживать ценностное поведение своих сотрудников, обеспечивать доброжелательное и уважительное отношение к клиенту, проявлять искреннюю заинтересованность в решении его задач. При этом приоритетами были и остаются объективность и профессионализм, компетентность каждого сотрудника компании.

«Одна из основных идей, которую мы вкладывали в концепцию Клиентской политики – показать нашим клиентам и потенциальным клиентам, насколько важным для нас является поддержание прочных взаимоотношений и обеспечение прав клиентов, – заявил директор по операционной деятельности АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Вадим Бурганов. – Обеспечение удовлетворенности клиентов нашими продуктами, услугами и взаимодействием с нами является одной из наших приоритетных задач».

Ознакомиться с документом можно в разделе «О группе» http://specdep.ru/o-gruppe/o-gruppe/ideologia/


← Возврат к списку событий