Вадим Бурганов вновь вошел в Комитет по рынку коллективных инвестиций ПАО Московская Биржа

07.03.2017

Директор по операционной деятельности АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Вадим Бурганов во второй раз вошел состав Комитета по рынку коллективных инвестиций, сформированный Наблюдательным советом ПАО Московская Биржа 27 февраля 2017 года.

Комитет является действующим на постоянной основе совещательным органом Биржи. Его основной задачей является представление интересов профессиональных участников рынка ценных бумаг в вопросах, связанных с развитием РКИ.

По мнению Вадима Бурганова, участие в работе Комитета является важным вкладом одного из крупнейших специализированных депозитариев России в формирование экспертного мнения, разработку предложений по совершенствованию законодательной базы РКИ, выстраивание взаимодействия с законодательными и регулирующими органами: «Наша работа в Комитете по рынку коллективных инвестиций ПАО Московская Биржа полностью отвечает стратегии активного участия ИНФИНИТУМ в нормотворчестве и саморегулировании отрасли. Мы сегодня представлены в рабочих органах и группах Банка России, СРО на финансовых рынках (НФА, НАУФОР, НАПФ, ПАРТАД), пользовательских комитетах НРД. Тем самым эксперты ИНФИНИТУМ участвуют в проработке всех значимых для рынка коллективных инвестиций вопросов».


← Возврат к списку событий