Вечер джаза в кругу друзей ИНФИНИТУМ

25.05.2017

24 мая 2017 года Группа компаний «ИНФИНИТУМ» провела в Санкт-Петербурге встречу с клиентами в старинном особняке Дома Голицыных на берегу Фонтанки.

ИНФИНИТУМ регулярно организует мероприятия для участников рынка в Москве, в том числе неформальные встречи, поскольку это позволяет настоящим и будущим клиентам лично познакомиться с руководством компании и обсудить не только вопросы взаимодействия с ИНФИНИТУМ, но и изменения на рынке, новые тренды и современные тенденции. Мероприятие подобного формата в Санкт-Петербурге проводилось впервые. При этом среди гостей были представители управляющих и страховых компаний не только из северной столицы, но также из Москвы и Крыма.

Генеральный директор АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Павел Прасс рассказал о развитии ИНФИНИТУМ в целом, а также о происходящих изменениях на рынке коллективных инвестиций, самых обсуждаемых трендах и актуальных вопросах, особо отметив активную роль FinTech.

Руководитель спецдепозитарного направления Екатерина Осипова с готовностью ответила на имеющиеся вопросы по взаимодействию со спецдепозитарием. Директор по продажам Дмитрий Целищев рассказал о том, что нового ИНФИНИТУМ готов предложить сейчас и в ближайшем будущем участникам финансового рынка, о текущей востребованности услуг аутсорсинга и консалтинга в части создания ПИФ, создания и лицензирования УК, перехода на новые отраслевые стандарты, сопровождения деятельности в части внутреннего контроля и ПОД/ФТ.

После официальной части присутствующие смогли насладиться музыкой джазового квартета, а также прекрасным видом на Фонтанку и Михайловский замок.


← Возврат к списку событий