ЗАПУСК НОВОГО САЙТА Обращаем Ваше внимание, что в сентябре 2005 года было запущено новое онлайн-представительство ОАО «СПЕЦДЕП»

03.11.2005

Целью внедрения нового сайта было стремление повысить удобство восприятия материала, предоставление широкого спектра информации о Компании, наших услугах и деятельности. Кроме того, сайт предусматривает больше возможностей для двусторонней связи с нашими клиентами, партнерами и просто посетителями.
Мы полностью изменили дизайн и структуру сайта. Помимо подробного описания наших услуг, посетитель сайта может получить все необходимые документы по депозитарной деятельности, образцы предлагаемой отчетности по паевым инвестиционным фондами и негосударственным пенсионным фондам.
Спектр предоставляемых данных планируется постоянно расширять и дополнять.
В ближайших планах стоит налаживание постоянно обновляемой системы новостей, информирующих Вас о важных событиях в ОАО «СПЕЦДЕП».
До конца года мы предполагаем запустить специальную закрытую зону для каждого клиента, подключенного к системе электронного документооборота.
И мы надеемся, что со временем наш сайт будет для Вас универсальным порталом для решения вопросов, связанных не только с деятельностью ОАО «СПЕЦДЕП», но и с рынком коллективных инвестиций в целом.

Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания по новому сайту, то мы просим обращаться к нам. Ваше мнение для нас очень важно. Оно поможет нам усовершенствовать работу портала для удобства нашего с Вами сотрудничества.


← Возврат к списку событий