24 сентября семинар Деятельность управляющей компании ПИФ. Новации. Сделки. Аутсорсинг.

04.09.2015

24 сентября 2015 года в гостинице «Катерина Сити» состоится семинар для управляющих компаний. Ключевой темой станет «Деятельность управляющей компании ПИФ. Новации. Сделки. Аутсорсинг.». Организатором мероприятия выступает специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ». Приглашаем принять участие в семинаре генеральных директоров, заместителей генерального директора по внутреннему контролю и иных руководителей управляющих компаний.


В рамках семинара будут обсуждаться актуальные вопросы и изменения законодательства, касающиеся деятельности управляющей компании и ПИФ в части учета и отчетности ПИФ, инвестирования имущества ПИФ различных типов и категорий, предварительного одобрения сделок. А также эксперты семинара расскажут про особенности и преимущества аутсорсинга внутренней деятельности управляющей компании, учета и отчетности ПИФ, единовременного аудита управляющей компании.

Эксперты «ИНФИНИТУМ», обладающие высочайшим уровнем профессионализма в своей области, готовы разделить с Вами свои знания и опыт.


Вход на семинар свободный, но с обязательной регистрацией.


Зарегистрироваться на семинар можно на странице мероприятия.

Для удобства участников предусмотрена Форма предварительной адресации вопросов – эксперты «ИНФИНИТУМ» готовы заранее подготовить ответы по заявленным темам.


← Возврат к списку событий