26 марта семинар «ПДУ ПИФ: актуальные вопросы, содержание, порядок регистрации, влияние на функционирование и инвестирование»

12.03.2015


26 марта 2015 года в Гостинице «Катерина Сити» состоится семинар для сотрудников  бэк-офиса, юристов и руководителей УК ДУ ПИФ. Ключевой темой станет «ПДУ ПИФ: актуальные вопросы, содержание, порядок регистрации, влияние на функционирование и инвестирование». Организатором мероприятия выступает специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ».

В рамках семинара будут обсуждаться такие вопросы, как «Новации в порядке регистрации ПДУ и изменений в них», «Влияние отдельных положений ПДУ на порядок реализации процессов ПИФ», «Возможности УК в рамках Типовых ПДУ», а также «Влияние отдельных положений ПДУ на инвестирование имущества ПИФ».

Эксперты «ИНФИНИТУМ», обладающие высочайшим уровнем профессионализма в своей области, готовы разделить с Вами свои знания и опыт.

Вход на семинар свободный, но с обязательной регистрацией.

Зарегистрироваться на семинар можно на странице мероприятия.

Для удобства участников предусмотрена Форма предварительной адресации вопросов – эксперты СД «ИНФИНИТУМ» готовы заранее подготовить ответы по заявленным темам.


← Возврат к списку событий