АО «УК ТФГ» присоединилось к Финансовой платформе ИНФИНИТУМ

05.04.2018

Акционерное общество «Управляющая компания «ТРАНСФИНГРУП» зарегистрировало необходимые изменения в ПДУ своих открытых паевых инвестиционных фондов, подключившись к проекту по онлайн-продаже паев – Финансовой платформе. АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» стало агентом по выдаче, погашению и обмену инвестиционных паев следующих фондов:

·         Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «ТФГ – Валютные еврооблигации».

·         Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «ТФГ – Рублевые облигации».

·         Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «ТФГ – Российские акции».

Теперь клиенты АО «УК ТФГ» получили возможность приобрести паи через агента. Заключение договора с управляющей компанией и дальнейшие операции с паями открытых паевых инвестиционных фондов, находящихся под управлением АО «УК ТФГ», могут осуществляться полностью в режиме онлайн на странице компании на сайте «Финансовой платформы» https://platform.finance/uk/tfg, без посещения клиентом офиса. Все, что необходимо – быть гражданином РФ старше 18 лет и иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА.

«АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» является   давним и надежным партнером АО «УК ТФГ». Мы рады, что для наших клиентов появился еще один качественный дистанционный сервис, который позволяет подавать заявки на приобретение паев без каких-либо дополнительных комиссий. Высокотехнологичные решения, позволяющие осуществлять онлайн-продажи – это ключевое направление развития розничного бизнеса АО «УК ТФГ», – отметила заместитель генерального директора по операционным вопросам АО «УК ТФГ» Севинч Ипатова.

«Присоединение новых компаний к Финансовой платформе расширяет линейку продуктов, предлагаемых инвесторам. Таким образом, не только инвестор – физическое лицо получает возможность купить паи разных компаний в одном месте, но и управляющие компании получают доступ к неограниченному кругу потенциальных инвесторов»,рассказала руководитель проекта «Финансовая платформа» Ольга Алексеева.

Финансовая платформа – современное технологическое решение по онлайн-покупке паев. Сервис позволяет привлекать новых инвесторов, а также может быть использован управляющими компаниями для удаленного оформления сделок с инвесторами в рамках собственных рекламных кампаний или для оптимизации работы агентской сети. Финансовые продукты компаний, подключившихся к Финансовой платформе, доступны круглосуточно в любой точке России более чем 35 миллионам россиян (количество пользователей, имеющих подтвержденную учетную запись в ЕСИА).


АО «УК ТФГ» (лицензия ФКЦБ России от 06.11.2001 № 21-000-1-00052 на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, без ограничения срока действия; лицензия ФСФР России от 06.04.2010 № 045-13027-001000 на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами, без ограничения срока действия)

ОПИФ рыночных финансовых инструментов «ТФГ – Валютные еврооблигации» (Правила Фонда зарегистрированы ФКЦБ России 16.01.2004, № 0174-71670299); ОПИФ рыночных финансовых инструментов «ТФГ – Рублевые облигации» (Правила Фонда зарегистрированы ФСФР России 28.09.2006, № 0626-94123756); ОПИФ рыночных финансовых инструментов «ТФГ – Российские акции» (Правила Фонда зарегистрированы Банком России за № 3247 от 08.11.2016). Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде, чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления Фондами. Получить информацию о Фондах и ознакомиться с Правилами доверительного управления Фондами, с иными документами, предусмотренными Федеральным законом «Об инвестиционных фондах» и нормативными актами в сфере финансовых рынков можно по адресу: 107078, Россия, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34, помещение II, по телефонам +7 (495) 772-97-42, +7 (495) 980-78-70 или в сети Интернет по адресу www.tfg.ru.


← Возврат к списку событий