ИНФИНИТУМ приглашает на День открытых дверей

28.10.2016

Группа компаний «ИНФИНИТУМ» приглашает гостей на ставшие уже традиционными Дни открытых дверей, которые мы будем проводить для наших партнеров и клиентов в ближайшие месяцы.

Для удобства планирования вашего визита к нам предлагаем рассмотреть несколько дат и выбрать наиболее оптимальную:

10 ноября, 24 ноября, 8 декабря, 22 декабря – начало встречи в 16.00. 

Если вам не удобна ни одна из предлагаемых дат или время начала мероприятия, пожалуйста, сообщите нам об этом: мы постараемся найти комфортный для вас вариант!

Для чего мы проводим наши Дни открытых дверей?! Мы стремимся быть открытой и прозрачной компанией. Уверены, что у нас в гостях вы узнаете много интересного и полезного из «закулисной» жизни нашего спецдепозитария.

В этот день вы сможете:

  • познакомиться (если ещё не знакомы) и пообщаться с руководством нашей компании и специалистами, которые оказывают вам услуги;
  • получить ответы на интересующие вас вопросы – важно, что эти вопросы можно сформулировать и прислать нам ЗАРАНЕЕ: это позволит нам наилучшим образом подготовиться и даже организовать вашу встречу с самым авторитетным экспертом по этой теме;
  • принять участие в обзорной экскурсии по нашему офису и увидеть, из чего состоит работа спецдепозитария;
  • высказать свои предложения, как нам стать полезнее для вас

и, конечно же, выпить бокал шампанского за продолжение нашего успешного сотрудничества!

Пожалуйста, выберите удобный вам день и напишите нам о количестве гостей от вашей компании в своем письме на адрес marketing@specdep.ru.

Ждём вас в нашем офисе по адресу г. Москва, ул. Шаболовка, дом 31, стр. Б, 3-й подъезд (вход с Конного переулка), 5 этаж.
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в отдел рекламы, PR и маркетинга: Оксана Рустамова, доб. 443, O.Rustamova@specdep.ru;



← Возврат к списку событий