ИНФИНИТУМ впервые проведет семинар в Екатеринбурге для управляющих компаний

09.03.2016

16 марта 2016 года в отеле «Онегин» города Екатеринбург Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» проведет семинар на тему «ПИФ: инвестирование имущества в отдельные виды активов, возможности УК в рамках Правил ДУ».
Семинар будет посвящен таким вопросам как:

 
• Правила доверительного управления ПИФ (ПДУ): актуальные вопросы, содержание, порядок регистрации, влияние на функционирование и инвестирование
• Возможности и особенности инвестирования имущества ПИФ в различные виды активов.


Благодаря богатому опыту работы эксперты специализированного депозитария «ИНФИНИТУМ» смогут рассказать участникам семинара об особенностях порядка регистрации ПДУ и внесения в них изменений, новых формулировках ПДУ в свете последних изменений в законодательстве, а также денежных средствах и ценных бумагах в составе ПИФ, случаях заключения сделок РЕПО, возможностях международных рынков для инвестирования средств ПИФ и многом другом.
Приглашаем принять участие в мероприятии руководителей управляющих компаний, в том числе генеральных директоров, руководителей и специалистов управляющих компаний.


Более детально с программой семинара можно ознакомиться на странице мероприятия.


Участие в семинаре бесплатное, но с обязательной регистрацией.


Зарегистрироваться 


Для удобства участников предусмотрена Форма предварительной адресации вопросов – наши эксперты готовы заранее подготовить ответы по заявленным темам.


← Возврат к списку событий