Изменения в закупках 2019-2021

17.02.2022

В феврале 2022 года состоялся Public talk в рамках 29-й Международной мультитематической выставки «Скрепка Экспо» для административно-хозяйственных специалистов на тему «Современное снабжение офисов и хоум офисов канцтоварами: бюджеты, ассортимент, процессы, автоматизация».

Public talk - формат публичных встреч и интервью с экспертами в своей отрасли или профессии. Спикеры из передовых организаций страны поделились опытом в формате откровенного разговора и ответили на вопросы зрителей.

Начальник управления делами АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Евгений Козлов выступил с докладом на тему «Изменения в закупках 2019-2021», где рассказал о трансформациях в сфере корпоративных закупок канцтоваров компании.

Евгений акцентировал внимание участников Public talk, что пандемия и переход на гибридный формат работы компании внесли положительные изменения, не только в бизнес-процессы взаимоотношения с поставщиками – внедрен электронный документооборот, но и на объемы и качество закупаемых канцелярских товаров.

«Удаленная работа сотрудников повлияла на снижение спроса и соответственно снижение затрат на приобретение канцелярских товаров, что позволило нам повысить качество закупаемой канцелярии», – отметил Евгений.

В рамках дискуссии коллеги смогли обозначить проблемы, возникающие в процессе подготовки и проведения закупок, а также выполнения условий договора на поставку канцтоваров и бумаги, обсудить способы их решения, а также обменялись опытом в сфере закупок канцтоваров и бумаги.


← Возврат к списку событий