Как сдать отчетность XBRL при отсутствии ресурсов и времени

20.03.2018

20 марта 2018 года специалисты ИНФИНИТУМ совместно с экспертами Группы компаний Синтегро при поддержке Национальной финансовой ассоциации (СРО НФА) провели практический семинар для профучастников на тему сдачи отчётности XBRL.

ИНФИНИТУМ уже не в первый раз проводит семинар на тему XBRL, поскольку для участников рынка сдача отчетности в новом формате по-прежнему остается волнующим вопросом.

Представители ИНФИНИТУМ поделились с участниками собственным опытом и рассмотрели различные варианты процесса подготовки отчетности XBRL – от самостоятельного до передачи на аутсорсинг.

Также эксперты ИНФИНИТУМ и Синтегро (вендор) рассказали о технологических возможностях программного обеспечения «Фабрика XBRL», продемонстрировали его работу и осветили наиболее актуальные кейсы.

Получить более подробную информацию об услуге формирования отчетности XBRL можно на сайте, а также проконсультироваться у наших специалистов по тел.: + 7 (495) 644 37 70, доб. 347, 301, 383, либо направить запрос на sales@specdep.ru.

Для просмотра видеозаписи семинара направьте запрос на marketing@specdep.ru.


← Возврат к списку событий