ОАО «СПЕЦДЕП» стало спонсором Конференции «Дни управляющих компаний в Атлас Парк-отеле». От ОАО «СПЕЦДЕП» с докладом выступила заместитель Директора по стратегическому развитию И.А. Русакова

19.06.2006

ОАО «СПЕЦДЕП» стало спонсором Конференции «Дни управляющих компаний в Атлас Парк-отеле», организованной ООО «Финансовый мир» и Некоммерческим партнерством «Национальная лига управляющих» при содействии информационно-аналитического портала FundsHub.ru.
Конференция прошла 16 - 18 июня 2006 г. в Подмосковье.
В рамках мероприятия были проведены бизнес-конференция «Перспективы развития индустрии управления активами в России» и церемония вручения наград «ПИФИЯ» 2005.

В бизнес-конференции «Перспективы развития индустрии управления активами в России» приняли участие представители ФСФР России, управляющих компаний, специализированных депозитариев, юридических компаний и средств массовой информации.

На бизнес-конференции были обсуждены планируемые изменения действующего законодательства, в том числе поправки в «Закон об инвестиционных фондах»; рассмотрены вопросы управления активами макрофондов (стабилизационный фонд, средства «молчунов», военная ипотека, АСВ), резервами страховых компаний, пенсионными накоплениями и пенсионными резервами. Также были рассмотрены вопросы управления активами и новые технологии в управлении активами, вопросы развития паевых инвестиционных фондов; новые перспективные направления роста рынка коллективных инвестиций. Была отмечена роль рекламы и СМИ в привлечении внимания широкого круга населения к вопросам коллективного инвестирования.

На бизнес-конференции с докладом на тему «СПЕЦДЕП» - технологии будущего» выступила заместитель Директора по стратегическому развитию ОАО «СПЕЦДЕП» И.А. Русакова.


← Возврат к списку событий