ИНФИНИТУМ приглашает на семинар 26 февраля "ПИФ для квалифицированных инвесторов"

12.02.2015

26 февраля 2015 года в отеле «Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая» состоится семинар для руководителей Управляющих Компаний. Ведущей темой семинара станет «ПИФ для квалифицированных инвесторов: новации законодательства, процессы и возможности». Организатором мероприятия выступает специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ»

В рамках семинара будут обсуждаться такие вопросы, как «Инвестиционный комитет: понятие, условия и возможности функционирования», «Особенности раскрытия/предоставления информации и вступления в силу изменений и дополнений в правила ДУ», «Практические особенности предварительного одобрения сделок инвестиционным комитетом», а также другие актуальные вопросы.

Коучерами на мероприятии выступят эксперты «ИНФИНИТУМ» - профессионалы высочайшего класса в своей области, имеющие в своем бэкграунде реализацию кейсов различной сложности и готовые разделить его с Вами.

Вход на семинар свободный, но с обязательной регистрацией.

Зарегистрироваться на семинар можно на странице мероприятия.

Для удобства участников предусмотрена Форма предварительной адресации вопросов – эксперты СД «ИНФИНИТУМ» готовы заранее подготовить ответы по заявленным темам.


← Возврат к списку событий