ИНФИНИТУМ принял участие в бизнес-встрече Управляющей компании «Инфорс Капитал»: ПАЕВОЙ ФОНД 3 в 1

16.02.2024

Коммерческий директор АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Диана Одинцова приняла участие в бизнес-встрече Управляющей компании «Инфорс Капитал» на тему ПАЕВОЙ ФОНД 3 в 1. Выступление проходило в формате public talk, в ходе которого эксперты обсуждали привлечение инвестиций, оптимизацию налогов, защиту прав наследников на примере конкретных кейсов с гостями мероприятия.

Диана Одинцова рассказала о роли и практике работы специализированного депозитария с ЗПИФ, генеральный директор УК «Инфорс Капитал» Анастасия Будкова рассказала о практике работы УК с ЗПИФ на примере реальных запросов клиентов и их решениями, партнер Enforce Law Company Игорь Ткачев дал экспертную оценку налоговых преимуществ осуществления деятельности через ЗПИФ.

Участие в мероприятии приняли собственники и топ-менеджмент бизнеса, представители юридических фирм, private banking, инвестиционные и консалтинговые компании, представители семейных офисов и аудиторских компаний.

Ключевые темы мероприятия:

  • Причины и преимущества включения Закрытого паевого инвестиционного фонда (ЗПИФ) в холдинговую структуру;
  • Семейные фонды, управление крупным состоянием и наследственное планирование с помощью ЗПИФ;
  • ЗПИФ как инструмент проектного финансирования;
  • Решения для бизнеса и частного капитала на основе ЗПИФ;
  • Тренды на рынке ЗПИФ и законодательные инициативы.

ИНФИНИТУМ – крупнейший специализированный депозитарий России, предоставляет инвестиционным фондам и их управляющим компаниям высококвалифицированные спецдепозитарные услуги по контролю за деятельностью доверительных управляющих, учету имущества фондов, хранению активов, ведению реестра владельцев паев, а также услуги по использованию усиленной и простой электронной подписи.

Информация о возможностях для инвестора 


← Возврат к списку событий