Эксперты ОАО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» вошли в состав рабочих групп и комитета НАПФ

01.09.2014

НП «НАПФ» опубликовало на сайте новые списки участников комитетов и рабочих групп некоммерческого партнёрства, утверждённые на прошедшем в июле заседании Совета НП «НАПФ».

Эксперты ОАО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» (ИНФИНИТУМ) вновь включены в составы рабочих групп НАПФ:


Павел Прасс, генеральный директор ИНФИНИТУМа, переизбран в состав комитета по вопросам инвестиционной деятельности НПФ.

Елена Алексеева, руководитель направления технологического развития ИНФИНИТУМа, продолжит участие в деятельности Рабочей группы по внедрению ЭДО.

Юрий Платонов, руководитель проектов ИНФИНИТУМа, вошёл в созданную рабочую группу по разработке стандарта риск-менеджмента в НПФ.

Павел Прасс, генеральный директор ИНФИНИТУМа отметил: «Участие экспертов компании в рабочих группах и комитетах НП «НАПФ» - это важная, почётная и очень ответственная часть нашей деятельности, как лидера рынка специализированных депозитариев[1]. Мы принимаем активное посильное участие в процессах нормотворчества, стандартизации и развития профессиональной деятельности, и считаем одной из приоритетных задач выстраивание эффективного взаимодействия между участниками рынка коллективных инвестиций, в том числе в рамках комитетов и рабочих групп отраслевых саморегулируемых организаций».

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь http://napf.ru/committees




[1] По данным Национального рейтинга спецдепозитариев ПАРТАД за 2013 год


← Возврат к списку событий