Ежегодный семинар по теме ипотечные сертификаты участия (ИСУ)

10.04.2015

23 апреля 2015 года в гостинице «Холидей Инн Москва Симоновский» Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» проведет семинар «Инструмент секьюритизации ипотечного покрытия ИСУ».


Приглашаем принять участие в мероприятии руководителей управляющих компаний, в том числе руководителей и сотрудников по внутреннему учёту, внутреннему контролю и юридических служб управляющих компаний.
За время, прошедшее с прошлогоднего семинара изменилась ситуация на финансовом рынке в целом, появились законодательные изменения в том числе затрагивающие  такой инструмент по секьюритизации ипотечного покрытия (далее - ИП), как ИСУ. В силу этого, эксперты специализированного депозитария «ИНФИНИТУМ» поделятся с участниками семинара произошедшими новациями и опытом, накопленным благодаря практике обслуживания ИП.
В программе семинара такие актуальные вопросы, как «Формирование ИП и выпуск ИСУ», «Особенности включения закладных/прав требования из кредитных договоров в состав ИП», «Вопросы взаимодействия УК и СД в процессе обслуживания ИП», «Перечень документов, необходимых для формирования ипотечного покрытия», «Порядок подготовки и сроки сдачи отчётности. Порядок начисления и выплаты вознаграждений и расходов», а также «Особенности налогообложения доходов, полученных от ипотечных сертификатов участия».

Вход на семинар свободный, но с обязательной регистрацией.


Зарегистрироваться на семинар можно на странице мероприятия.
Для удобства участников предусмотрена Форма предварительной адресации вопросов – эксперты СД «ИНФИНИТУМ» готовы заранее подготовить ответы по заявленным темам.


← Возврат к списку событий