En

График работы ИНФИНИТУМ

26.03.2020

Уважаемые коллеги!

Группа компаний «ИНФИНИТУМ» благодарит вас за сотрудничество и в связи с Указом Президента России «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» (далее – Указ Президента), направленным на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, сообщает следующее:

С учетом положений данного Указа, все дни в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года являются официальными нерабочими днями на всей территории Российской Федерации. В случае, если окончание каких-либо сроков приходится на данный период, подлежат применению положения, предусмотренные ст. 193 Гражданского кодекса: если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

В случае, если срок исполнения какой-либо обязанности установлен в количестве рабочих дней (например, срок сдачи отчетности должен осуществляться в течение 10 рабочих дней), то данный срок рассчитывается с учетом положения Указа: все дни в период с 28 марта по 5 апреля являются нерабочими и не включаются в расчет данного срока.

Последним рабочим днем марта 2020 года с учетом положений Указа Президента является 27 марта 2020 года.

Отдельно обращаем ваше внимание, что во исполнение Указа Президента Группа компаний «ИНФИНИТУМ» закрывает офисы в Москве и Санкт‒Петербурге на приём клиентов и посещение сотрудников в период с 28 марта по 5 апреля. Несмотря на это, в удалённом доступе будут функционировать дежурные службы, которые способны обеспечить необходимые действия для поддержания непрерывного функционирования вашего бизнеса в части, касающейся договоров с ИНФИНИТУМ.

 Контакты руководителей дежурных подразделений АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ»:       

  • Сабина Алибекова, начальник депозитарного отдела, доб. 217, Alibekova@specdep.ru

  • Илья Аникин, начальник управления учета и контроля ПИФ, доб. 387, моб. +7 (925) 910-88-57, I.Anikin@specdep.ru

  • Снежана Третьякова, заместитель руководителя направления спецдепозитарного обслуживания по проектной деятельности, доб. 100, моб. +7 (925) 911-74-25, S.Tretyakova@specdep.ru

  • Людмила Корнеева, заместитель руководителя направления спецдепозитарного обслуживания, доб. 172, моб. +7 (926) 533-03-15, L.Korneeva@specdep.ru

  • Татьяна Журавлева, начальник управления учета и контроля, доб. 220, моб. +7(926) 617-92-70, Guravleva@specdep.ru

  • Ирина Мурадян, заместитель начальника управления ведения реестров ПИФ, доб. 298, Muradian@specdep.ru


Контакты руководителей дежурных подразделений ООО «ИНФИНИТУМ Консалтинг»:

  • Анастасия Панчехина, начальник отдела кадрового учёта и обеспечения основной деятельности, тел. +7 (812) 643-55-05, доб. 490, A.Panchehina@specdep.ru

  • Евгения Шерстова, заместитель начальника отдела бухгалтерского и налогового учёта, тел. +7 (812) 643-55-05, доб. 475, E.Sherstova@specdep.ru

  • Ирина Виноградова, заместитель начальника отдела учета и отчетности ЗПИФ, тел. +7 (812) 643-55-05, доб. 497, I.Vinogradova@specdep.ru

  • Екатерина Грищенко, руководитель направления формирования отчетности, тел. +7 (812) 643-55-05, доб.131, E.Grishenko@specdep.ru


 Для организации более эффективного взаимодействия просим проинформировать Группу компаний «ИНФИНИТУМ» о ваших планах на период до 5 апреля включительно, если таковые имеются.


Контакты для информирования:

Людмила Арнаутова, доб. 237, L.Arnautova@specdep.ru;

Вячеслав Буйлин, доб. 268, V.Builin@specdep.ru;

Евгений Константинов, доб. 124, E.Konstantinov@specdep.ru;

Ольга Милованова, доб. 182, O.Milovanova@specdep.ru;

Цаган Санджиева, доб. 740, C.Sandzhieva@specdep.ru;

Юлия Чувакова, доб. 714, U.Chuvakova@specdep.ru;

Ирина Сундукова, доб. 297, I.Sundukova@specdep.ru;

Ольга Чистякова, доб. 289, Chistyakova@specdep.ru;

Павел Деньгин, доб. 766, P.Dengin@specdep.ru.

 

 


← Возврат к списку событий

EV SSL