ИНФИНИТУМ и ТрэкРекордс представили инструмент для pre-trade и post-trade контроля цен сделок с рублевыми облигациями

02.12.2020

26 ноября 2020 года ИНФИНИТУМ провел вебинар совместно с компанией ТрэкРекордс, на котором были продемонстрированы функциональные возможности системы ТрэкРекордс.Навигатор. Это система, позволяющая проводить оценку справедливого диапазона цен облигаций перед совершением сделки, экспресс поиск облигаций-аналогов, контроль фидуциарной ответственности НПФ, а также обосновывать проведенные сделки перед клиентом/менеджментом/акционерами.

«Мы видим большие перспективы в сотрудничестве с ИНФИНИТУМ, поскольку оно выгодно всем участникам: клиентам спецдепозитария – повышать эффективность своих инвестиций через доверенного партнера, а ИНФИНИТУМ и ТрэкРекордс – реализовывать новые продукты, позволяющие выводить рынок управления активами на качественно новые уровни. Рады так же отметить, что партнеры ИНФИНИТУМ получают целый месяц бесплатного пользования всем функционалом ТрэкРекордс.Навигатор, чтобы на практике оценить преимущества системы», – сообщил генеральный директор ООО «ТрэкРекордс» Михайлов Константин.

«ИНФИНИТУМ всегда готов предложить клиентам самые удобные современные сервисы, - сказала директор по продажам АО «Специализированный депозитарий ИНФИНИТУМ» Диана Одинцова. – Партнерство с ТрэкРекордс позволит клиентам ИНФИНИТУМ приобретать и реализовывать активы на справедливых условиях и осуществлять контроль сделок на фидуциарную ответственность по Методике ЦБ + Трекрекордс».

По вопросам сотрудничества Вы можете обратиться в отдел привлечения клиентов, написав на email sales@specdep.ru или связаться по телефону +7(495)252 32 32.

Ознакомиться с материалами вебинара можно по ссылке.


← Возврат к списку событий