ИНФИНИТУМ лучший в плане развития новых технологий в инфраструктуре финансового рынка

06.07.2015

3 июля 2015 года были подведены итоги Конкурса профессионального мастерства "Инфраструктурный институт года - 2014".
Конкурс проводится с целью содействия модернизации, инновационному и технологическому развитию инфраструктуры российского рынка ценных бумаг, позиционированию роли учетных институтов в качестве ключевого элемента, обеспечивающего высокую надежность и технологичность функционирования российского фондового рынка и рынка коллективных инвестиций. В задачи Конкурса входит определение и поощрение лучших инфраструктурных организаций финансового рынка, внесших наибольший вклад в совершенствование его инфраструктуры, оказавших наибольшее влияние на его качественное и технологическое развитие.
По результатам голосования специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» победил в номинации «За внедрение инноваций и развитие новых технологий в инфраструктуре финансового рынка в 2014 году» и стал одним из лауреатов в номинации «За качество обслуживания в 2014 году (специализированный депозитарий)».
Награждение лауреатов и победителей состоялось 3 июля в городе Казань на торжественной церемонии награждения, прошедшей в рамках традиционной конференции "Инфраструктура рынка ценных бумаг 2015".
«Мы благодарим наших коллег за участие в голосовании и высокую оценку нашего вклада в совершенствовании работы спецдепов, а также всех членов нашей команды за профессионализм, который позволяет нашей компании добиваться таких результатов, - отметила руководитель направления технологического развития Елена Алексеева. - Мы считаем, что одной из основ бизнеса специализированного депозитария являются технологии, именно поэтому мы уделаем особое внимание развитию и внедрению инноваций. Мы уверены, что технологии должны развиваться с опережением потребностей рынка, и постоянно работаем в этом направлении».


← Возврат к списку событий