ИНФИНИТУМ признан лучшим среди инфраструктурных институтов в развитии ЭДО

27.05.2010

В рамках VIII ежегодной профессиональной конференции "Инфраструктура рынка ценных бумаг - 2010" состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Инфраструктурный институт года».

Инициаторами и организаторами конкурса профессионального мастерства выступили ПАРТАД и РЦБ. Одной из основных целей мероприятия было установление «лучших инфраструктурных организаций финансового рынка (регистраторов, депозитариев, специализированных депозитариев), внесших в 2009 году наибольший вклад в совершенствование его инфраструктуры, оказавших наибольшее влияние на его качественное и технологическое развитие в условиях экономического кризиса».

На основании голосования представителей профессионального сообщества в номинации «За развитие ЭДО в 2009 году» победителем признан ОАО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ».

Кроме того, ИНФИНИТУМ получил дипломы в номинациях «За вклад в совершенствование нормативной базы и стандартов ПАРТАД в 2009 году» и «За качество обслуживания в 2009 году».

Мы благодарны нашим партнерам за высокую оценку нашей деятельности.


← Возврат к списку событий