ИНФИНИТУМ провел День открытых дверей для клиентов

25.11.2016

24 ноября 2016 года Группа компаний «ИНФИНИТУМ» провела очередной День открытых дверей для своих клиентов. Представители клиентов получили возможность встретиться со специалистами группы, задать интересующие их вопросы об особенностях деятельности специализированного депозитария, поделиться своими предложениями о повышении качества взаимодействия.

О принципах и подходах к организации различных направлений работы компании гостям рассказали директор по технологическому развитию Елена Алексеева, директор по информационным технологиям Сергей Киселев, заместитель руководителя направления спецдепозитарного обслуживания Людмила Корнеева, директор по информационной безопасности Дмитрий Коробов, начальник отдела сопровождения систем менеджмента Ольга Скрипникова, начальник отдела привлечения клиентов Дмитрий Целищев.

«Одна из основных идей, которую мы вкладывали в саму концепцию этого мероприятия – показать нашим клиентам и потенциальным клиентам, что, несмотря на строгое соблюдение требований конфиденциальности и информационной безопасности, мы –открытая и прозрачная компания, – заявил директор по операционной деятельности АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Вадим Бурганов. – Мы с удовольствием показываем и рассказываем, кто мы такие и как мы делаем свою работу. Увидеть нас изнутри – это отличная возможность как для построения еще более эффективных коммуникаций, так и для получения представления о нас как о надежном партнере. Нашей задачей всегда было и остается выстраивание с клиентами доверительных взаимоотношений, обеспечивающих долгосрочное устойчивое взаимовыгодное сотрудничество».

В декабре встречи в формате Дня открытых дверей запланированы 8 и 22 декабря.

По вопросам участия просим обращаться в отдел рекламы, PR и маркетинга: Оксана Рустамова, доб. 443, O.Rustamova@specdep.ru


← Возврат к списку событий