ИНФИНИТУМ провел предновогодний День открытых дверей

22.12.2016

22 декабря 2016 года в Группе компаний «ИНФИНИТУМ» прошел заключительный в цикле мероприятий 2016 года День открытых дверей. Мероприятие посетили представители страховых и управляющих компаний – клиентов и потенциальных клиентов. Встреча прошла в неформальной обстановке. Однако, несмотря на предновогоднюю атмосферу, гости задавали топ-менеджменту и экспертам ИНФИНИТУМ серьезные и важные вопросы о специфике деятельности специализированного депозитария.

«День открытых дверей – один из лучших способов познакомить уже существующих и будущих клиентов с услугами ИНФИНИТУМ, продемонстрировать нашу открытость и прозрачность, – подчеркнула начальник управления развития клиентских отношений АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Ольга Чистякова. – Встречи в подобном формате – это не просто экскурсия по спецдепу, но и еще одна возможность поддержания открытого и доверительного диалога с клиентами и партнерами».

Проведение Дня открытых дверей уже стало доброй традицией, которую Группа компаний «ИНФИНИТУМ» планирует сохранить и в наступающем 2017 году.

По вопросам Вашего участия просим обращаться в отдел рекламы, PR и маркетинга: Оксана Рустамова, доб. 443, O.Rustamova@specdep.ru


← Возврат к списку событий