ИНФИНИТУМ занял 1-е место в Национальном рейтинге специализированных депозитариев по итогам 1 полугодия 2017 года

21.12.2017
Фондом развития финансовых исследований «Инфраструктурный институт» (ИНФИ) в рамках совместного проекта с Профессиональной Ассоциацией Регистраторов, Трансфер-Агентов и Депозитариев (ПАРТАД) представлены результаты рейтингового исследования российских специализированных депозитариев по итогам 1 полугодия 2017 года. АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» продолжает занимать лидирующую позицию. Всего в рейтинге участвовало 22 специализированных депозитария.

Согласно Национальному рейтингу надежности депозитариев по итогам 1 полугодия 2017 года ИНФИНИТУМ снова подтвердил свое место в Группе надежности ААА.

По данным рэнкингов специализированных депозитариев на 30 июня 2017 года ИНФИНИТУМ занимает 1-е место во всех категориях, а именно: по количеству обслуживаемых клиентов, по стоимости контролируемого имущества и по суммарной величине собственных средств и страхового покрытия. Также ИНФИНИТУМ занимает 2-e место в рэнкинге депозитариев по рыночной стоимости принятых на обслуживание ценных бумаг депонентов на 30 июня 2017 года.


← Возврат к списку событий