Какие обязательные изменения надо внести в ПДУ в начале 2023 года?

07.04.2022

Об этом участникам рынка рассказал начальник отдела экспертизы ПИФ АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Андрей Киселев. Cогласно 5642-У, к 1 февраля 2023 года управляющие компании должны внести изменения в ПДУ своих фондов для квалинвесторов, зарегистрированные или согласованные до 1 февраля прошлого года.

Процесс подготовки изменений в ПДУ и подачи документов на согласование в спецдеп, на первый взгляд, кажется не сложным, но на практике у сотрудников УК возникает множество вопросов, требующих обращения за консультациями к специалистам спецдепозитария. Для удобства наших клиентов специалисты ИНФИНИТУМ подготовили пошаговые алгоритмы действий с ответами на часто возникающие вопросы, а также шаблоны документов и примеры внесения изменений в ПДУ ПИФ.

В ходе вебинара Андрей Киселев рассказал представителям управляющих компаний о ключевых изменениях 5642-У и провел мастер-класс по внесению изменений в ПДУ ПИФ в соответствии с требованиями данного Указания Банка России.

Посмотреть видеозапись и материалы вебинара можно здесь 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ ИНФИНИТУМ В TELEGRAM https://t.me/infinitumas. Здесь вы сможете задать вопрос спикеру во время эфира, получить анонсы предстоящих мероприятий и видеозаписи с материалами после их завершения, узнать о новых возможностях спецдепозитария для управляющих компаний ПИФ.


← Возврат к списку событий