Мастер-класс от ИНФИНИТУМ: особенности процесса согласования ПДУ ПИФ для квалифицированных инвесторов

28.05.2020

26 мая 2020 года состоялся вебинар для управляющих компаний, на котором специалисты ИНФИНИТУМ рассказали об особенностях процесса согласования специализированным депозитарием Правил ДУ ПИФ, инвестиционные паи которого ограничены в обороте, и изменений и дополнений в них. Это относительно новый для рынка коллективных инвестиций процесс, так как согласование ПДУ фондов для квалифицированных инвесторов было передано спецдепам только с января текущего года. Несмотря на то, что эксперты ИНФИНИТУМ постоянно на связи, у клиентов остаются вопросы, на часть которых руководитель проектов отдела консалтинга АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Андрей Киселев и директор по продажам Диана Одинцова ответили в ходе вебинара.

Кроме того, Андрей Киселев в прямом эфире продемонстрировал технику подготовки текста изменений в ПДУ. Клиенты получили возможность в ходе 10-минутного мастер-класса увидеть, как можно быстро и качественно подготовить текст изменений в ПДУ в «табличном» виде.

«Поступившие во время вебинара вопросы показали, что в таких процессах, как согласование правил ДУ ПИФ всегда есть нюансы, которые могут быть интересны слушателям и с которыми мы готовы работать, чтобы взаимодействие управляющей компании и спецдепа было максимально удобным для наших клиентов», – подчеркнул Андрей Киселёв.

Ознакомиться с материалами вебинара можно по ссылке


← Возврат к списку событий