Новый семинар для УК от ИНФИНИТУМ

19.10.2015

АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» приглашает руководителей управляющих компаний, генеральных директоров и  заместителей генеральных директоров по внутреннему контролю, руководителей и специалистов по управлению активами и раскрытию информации  принять участие в образовательных программах.
Семинар состоится 29 октября и будет посвящен актуальным вопросам работы паевых инвестиционных фондов. Тема мероприятия: «Отдельные возможности инвестирования имущества ПИФ. Требования к раскрытию УК ПИФ информации».
Спикерами семинара выступят Ольга Соболева, начальник отдела консалтинга и Людмила Корнеева, Начальник Управления консалтинга и экспертизы сделок.
В рамкам деловой программы будут обсуждаться темы: «Требования и сроки по раскрытию УК ПИФ информации», « Актуальные вопросы в соответствии с последними указаниями ЦБ», «Инвестиционная декларация ПИФ», «Неиспользуемые возможности и дополнительные ограничения», «Случаи заключения сделок РЕПО», «Нормативные требования к инвестированию имущества ПИФ в инструменты срочного рынка» и многое другое.
Участие в семинаре – бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Программа семинара.

Место проведения:
Гостиница «Катерина Сити», зал «Цельсиус» Москва, Шлюзовая наб., 6.



← Возврат к списку событий