Сообщение пользователям СЭД ИНФИНИТУМ

05.12.2011

Изменение тарифов и использование новой формы сублицензионного договора по предоставлению СКЗИ КриптоПро CSP OОО «Технический центр «ИНФИНИТУМ»

14 ноября 2011 г. между ООО “Технический центр “ИНФИНИТУМ” и ООО «КРИПТО-ПРО» подписан новый Лицензионный Договор (№ 30/11-2011).

В связи с вышеизложенным с 8 декабря для приобретения в ООО «Технический центр «ИНФИНИТУМ» СКЗИ “КриптоПро CSP” необходимо использовать новую форму Сублицензионного договора.

Предоставление дополнительных Лицензий на СКЗИ КРИПТО Про по ранее заключенным сублицензионным договорам с ООО «Технический центр «ИНИФНИТУМ» не производится.

Также сообщаем Вам, что в связи с тем, что сертификаты соответствия ФСБ России на СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 3.0 действуют до 1 мая 2012 года и сертификат соответствия на него продлеваться не будет ООО «Технический центр «ИНФИНИТУМ» распространяет версию КриптоПро CSP 3.6.

С 8 декабря вступает также в силу новая редакция Тарифов ООО “Технический центр “ИНФИНИТУМ”.

Изменение тарифов связано с внесением раздела «Поставки копии дистрибутива КриптоПро CSP» и изменением цен на сертифицированные защищенные носители криптографических ключей. Стоимость иных услуг не изменилась.


← Возврат к списку событий